Компьютерная диагностика, профессиональная диагностика гибридных машин

Одной из первейших задач при устранении неисправностей в системах и узлах автомобиля является их достоверная диагностика. Для автомобилей такого класса, как Тойота, Лексус,БМВ,МЕРСЕДЕС необходима специальная компьютерная диагностика, которая позволила бы выявить или же заранее предотвратить скрытые неполадки в механизмах автомобиля.

Мы предлагаем:

  • Комплексная диагностика бензиновых ДВС (анализ ошибок и параметров работы системы управления, анализ выхлопных газов, проверка системы подачи топлива, проверка системы зажигания, безразборная диагностика состояния механической части двигателя).
  • Диагностика и ремонт антиблокировочной тормозной системы (ABS), системы стабилизации (ESP, IVD, DSC), системы безопасности (Airbag), системы обогрева и вентиляции (Climate control), сыстемы контроля уровня кузова (пневмо- и гидро-подвеска), прочих электронных систем
  • Установка дополнительного электрооборудования.
  • Проверка автомобиля перед покупкой (электронные системы, двигатель, подвеска, кузов).

Современные методы и оборудование позволяют выполнять сервис на высшем уровне. Мы не предлагаем клиентам замену всех узлов, которые могут быть неисправными. Принцип «поменяем, поглядим, может станет лучше» - не про нас. Грамотные мастера осуществляют тщательный поиск неисправных узлов и предлагают конкретные решения проблем. При необходимости мы произведем комплексный ремонт двигателей.

Став клиентом нашего автосервиса, Вы не просто сэкономите деньги. У нас квалифицированная помощь, как при диагностике автомобиля, так и в решении многих вопросах его обслуживания. Мы не позволим поломкам влиять на Вашу способность перемещаться в пространстве и радоваться жизни!

Поделитесь
Автор: АвтоТехЦентр ESSO,
24.03.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.