Оригинальные деревянные подарки и подарочная упаковка с гравировкой к 14, 23 февраля и 8 марта!

Дорогие друзья!

Новогодние праздники уже давно позади, но зима и весна еще порадуют нас такими прекрасными днями, как День всех влюбленных (14 февраля), День защитника Отечества (23 февраля) и Международный женский день (8 марта).

Именно поэтому торгово-производственная компания "Бит Маркет" приглашает вас за интересными и оригинальными подарками! Кроме деревянных открыток, что станут приятным дополнением к основному подарку на любой из трех предстоящих праздников, мы также предлагаем вашему вниманию услугу по изготовлению индивидуальной подарочной упаковки из дерева. Часто ли вы видите, чтобы подарки упаковывались в деревянную упаковку с выгравированными под заказ рисунками или текстом? Такой подход к оформлению подарка приятно удивит и оставит теплые эмоции у того, кому этот подарок предназначается. 

250013.jpg


У нас вы можете заказать лазерную и фрезерную гравировку для любимых: для папы или любимого мужчины к 23 февраля; для мамы, бабушки или возлюбленной на 8 марта. 

В нашем инстаграме или на сайте вы можете увидеть последние новости компании, а также ознакомиться с продукцией и перечнем услуг:

Также обращаем ваше внимание на то, что компания "Бит Маркет" переехала и теперь наш офис находится по адресу ул.Борисенко, 100л (офис 13).

Приходите к нам за интересными и необычными решениями к предстоящим праздникам и радуйте своих близких!

Поделитесь
Автор: Бит Маркет,
24.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.