Химчистка ковров, комплексная чистка ковров и ковровых покрытий

Ковёр – намного больше чем просто элемент интерьерного декора. Это настоящий многофункциональный центр. Посудите сами!

Наличие коврового покрытия добавляет любому помещению комфорта и уюта. Это отличный шумо- и теплоизолятор. Более того, он выступает задерживающим барьером для пыли и грязи. 

Однако, добросовестно выполняя своюзащитную функцию, без должного ухода он быстро теряет товарный вид и приходит в негодность. Ведь за счет проникновения грязи глубоко в волокна материи и накопления ею влаги ковёр становится «идеальной» средой для развития бактерий. 

Почему необходима регулярная чистка ковра

Присутствиев ковре вредоносных микроорганизмов таит в себе куда больше опасностей, чем его преждевременный износ. Это и проблемы с самочувствием, дыханием и работоспособностью. Это и возможные аллергические реакции, способные привести к серьезным хроническим заболеваниям.

Можно ли провести качественную чистку ковра своими руками? 

Даже самые мощные домашние пылесосы справляются с задачей только наполовину: эффектно устраняя верхний слой нечистот, они не способны высвободить грязь из нижних слоев полотна. Кроме того, они не очищают сами ковровые волокна и, тем более, не способны устранить бактерии, вольяжно закрепившиеся глубоко внутри переплетения нитей. Что уж говорить про более простую бытовую технику.

Химчистка ковровых покрытий в «ГРИН» – это не просто достижение эффекта новизны и внешней привлекательности изделия. Это комплекс восстановительных мер для глубокой очистки и продления срока службы вашего любимого ковра. 

5 причин заказать химчистку ковров в «ГРИН», а не заниматься этим самостоятельно

  • На дому. Не нужно никуда вывозить ковёр. Мастер приедет со всем инвентарем прямо к вам.
  • Без смены обивки. В зависимости от характера эксплуатацииковра, возможно восстановить до 97% от первоначальной цветовой гаммы.
  • Экспертный подход. Опытные клининг-специалисты, профессиональные средства для чистки (KIEHL, Германия) и техника от ведущих мировых производителей (Karcher, Германия).
  • 100% экологичность. Вся используемая нами химия нетоксична, абсолютна безопасна для здоровья.
  • Оперативные сроки. Комплексная чистка занимает всего несколько часов, не требует кардинальных перестановок в помещении. Уже через 4-5 часов вы сможете активно пользоваться обновленным ковровым покрытием.


Поделитесь
Автор: ГРИН,
18.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.