Вечерняя уборка офисов и торговых точек со скидкой 30%

Дорогие клиенты! 

Клининговая компания "Грин" объявляет о начале акции на вечернюю уборку офисов и торговых точек. Теперь на вечернюю уборку офисов и торговых точек распространяется скидка 30%!

Несколько причин выбрать вечернюю уборку

Практичному руководителю известно, что рабочие условия влияют на трудоспособность коллектива. В первую очередь значение имеет чистота, поддерживать которую необходимо ежедневно. Регулярная уборка офисов в вечернее время в Москве позволяет:

Создать идеальную атмосферу для продуктивной деятельности

Служащие Вашей компании начинают трудиться спозаранку? Уборка офисов вечером в Москве позволит персоналу наслаждаться сияющей чистотой и желанным порядком с самого утра. Даже психологи уверены в том, что в такой обстановке люди работают с большим удовольствием и прилежанием!

Позаботиться о свежести в помещении, не мешая сотрудникам

Опытные домовята приедут в офис после окончания рабочего дня в Вашей организации и добросовестно выполнят поставленные перед ними задачи, не стесняя персонал.

Провести расширенный ряд работ

Вечерняя уборка офиса может включать в себя дополнительные услуги, этот момент мы обязательно обсуждаем с нашими клиентами. При необходимости домовята легко удалят любые пятна с мягкой мебели, выполнят тщательную чистку коврового покрытия, старательно вымоют окна без некрасивых разводов.


Важно! Согласно статистике, ежедневная уборка в офисе в вечернее время снижает риск появления многих неприятных заболеваний на 40%. Можно будет наконец-то забыть о большинстве инфекций, которые ищут себе жертву в грязных и пыльных помещениях!

Поделитесь
Автор: ГРИН,
19.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.