Запишитесь на мойку фасада заранее - получите 10% скидку!

Совсем скоро начнется сезон мытья фасадов! И чтобы не пропустить момент и наконец-таки избавиться от грязи и сажи, накопившейся на фасаде за зиму - предлагаем вам записаться на мойку фасадов и окон уже сейчас!

Записавшись заранее, вы гарантированно получите самые выгодные предложения и самое удобное время для проведения работ, а также 10% скидку!

Почему стоит доверить уход за фасадом и стеклами специалистам нашей клининговой компании? Все просто! 

  1. Экспертный подбор метода чистки фасада с учетом архитектурных особенностей здания, характера его эксплуатации и фактуры поверхностей.
  2. Использование профессионального клинингового оборудования (Karcher, Германия; Taski, США) и моющих средств (Karcher), подбираемых индивидуально под каждый объект.
  3. Несколько способов мойки фасадов и окон под любые задачи клиента, в том числе возможности комбинирования нескольких технологий.
  4. Эксклюзив, не предлагаемый никем из конкурентов! Инновационный метод мойки фасадов и стекол с земли на высоту до 20 метров (уровень 7-ми этажного дома).
  5. Оперативность в работе.
  6. Гарантия качества.

Наш персонал и вся компания в целом, своей работой и отношением к делу, заслужила большое доверие со стороны постоянных клиентов. Все наши объекты по праву можно считать самыми ЧИСТЫМИ и экологически безопасными!

Поделитесь
Автор: ГРИН,
21.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.