Мойка фасадов

Визитка любого человека – его внешний вид, и только потом та карточка, которой он делится с деловыми партнерами. Визитка  организации – фасад здания, где она находится, и только потом – вывеска на двери, убранство офиса и приветливость администратора.

Причин поддерживать фасад здания в чистоте множество. Сфокусируемся на трех ключевых:

Профессионализм. В работе и жизни

Опрятный вид фасада офисного здания говорит о серьезности компании, повышает ее репутацию в глазах клиентов и деловых партнеров. Ухоженный вид загородного дома – наглядное подтверждение статуса его жильцов.

Мотивация работников. Настроение жильцов

Встречать здание, сияющее чистотой и лоском – уже повод улыбнуться, проникнуться уважением к компании и настроиться на продуктивный рабочий день. Для жителей коттеджа – это ежедневный повод для радости и гордости перед родственниками и гостями.

Разумная экономия

Грязные стекла светопрозрачных фасадов пропускают на 30% меньше солнечного света. Результат - лишние траты на электроэнергию. Чистые окна – залог высокой работоспособности иэффективного управления бюджетом.

5 причин доверить уход за фасадом, стеклами, витражами специалистам клининговой компании «ГРИН»

  • Экспертный подбор метода чистки фасада с учетом архитектурных особенностей здания, характера его эксплуатации и фактуры поверхностей.
  • Использование профессионального клинингового оборудования (Karcher, Германия; Taski, США) и моющих средств (Karcher), подбираемых индивидуально под каждый объект.
  • 4 способа мойки фасадов и окон под любые задачи клиента, в том числе возможности комбинирования нескольких технологий.
  • ЭКСКЛЮЗИВ, не предлагаемый никем из конкурентов! Инновационный метод мойки фасадов и стекол с земли на высоту до 20 метров (уровень 7-ми этажного дома).
  • Оперативность в работе, гарантия качества.
Поделитесь
Автор: ГРИН,
20.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.