Химчистка ковров

Наличие коврового покрытия добавляет любому помещению комфорта и уюта. Кроме того, это отличный шумо- и теплоизолятор, выступающий задерживающим барьером для пыли и грязи. Однако, добросовестно выполняя свои функцию, без должного ухода ковер быстро теряет товарный вид и приходит в негодность. Ведь за счет проникновения грязи глубоко в волокна и накопление ею влаги ковёр становится «идеальной» средой для развития бактерий.

Присутствие в ковре вредоносных микроорганизмов таит в себе куда больше опасностей, чем его преждевременный износ: проблемы с самочувствием, дыханием, сниженная работоспособность и аллергические реакции, способные привести к серьезным хроническим заболеваниям.

Клининговая компания "Грин" готова прийти вам на помощь! Химчистка ковровых покрытий в "Грин" - это не просто достижение эффекта новизны и внешней привлекательности изделия, но и комплекс восстановительных мер для глубокой очистки и продления срока службы вашего любимого ковра.

Мы избавляемся:

  • от влаги и сырости на 25%
  • от загрязнений и пятен на 90%
  • от неприятного запаха затхлости на 100%
  • от потертостей и вышарканности на 80%
  • от вредоносных насекомых и клещей на 100%

Комплексная чистка занимает всего несколько часов, не требует кардинальных перестановок в помещении. Уже через 4-5 часов вы сможете активно пользоваться обновленным ковровым покрытием!

Заказывайте химчистку ковров по телефону +7 423 241-33-90.

Поделитесь
Автор: ГРИН,
24.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.