Уничтожение клещей - обработка территорий и помещений

В жизни человека нет ничего важнее, чем здоровье, ведь его не купишь ни за какие деньги, а вот обезопасить себя от укуса энцефалитным клещом — вполне реально и не дорого.

Уничтожение клещей — это то дело, которое лучше доверить профессионалам. Если с прочими вредоносными насекомыми можно попытаться бороться самостоятельно - с клещами этот трюк не пройдет!

Компания «Экоз» предоставляет профессиональные услуги по дезинсекции, в том числе наши специалисты занимаются обработкой участков и уничтожением клещей. Услуга по уничтожению клещей от нашей компании включает в себя целый комплекс мероприятий, так как в данной ситуации простой обработки будет недостаточно.

Специалисты нашей компании применяют только высококлассное современное оборудование, позволяющее провести все мероприятия максимально эффективно и быстро. Также в арсенале наших сотрудников инновационные безопасные препараты и средства высшего качества зарубежного и российского производства. Мы занимаемся уничтожением клещей на территории санаториев, парков, баз отдыха, на земельных и садовых участках, в детских лагерях, местах скопления людей, а также в помещении. Зачастую появлением в помещении клещей мы обязаны нашим четвероногим любимцам, но иногда даже сорванный ребенком цветок или только что пришедшие с природы родственники способны стать потенциальными "перевозчиками" клещей.

После обработки территории нашей компанией проводится обязательный контроль эффективности мероприятий, подтверждающий 100% уничтожение клещей!

Конечно же, для большей эффективности лучше осуществлять обработку 2 раза в год — весной и осенью, ведь уже в апреле клещи становятся достаточно активными, а май является месяцем, когда их численность достигает пика, количество возрастает в миллионы раз, они активно нападают на взрослых, детей и животных.

Компания «Экоз» - это самые выгодные цены, когда речь заходит о дизенфекции и уничтожении клещей. Это штат профессиональных сотрудников, современное оборудование и эффективные препараты!

Мы с радостью обговорим все условия работы и предоставим Вам индивидуальную скидку!

По всем вопросам звоните по номеру +7 423 205-57-12.

Поделитесь
Автор: ECOZ,
25.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.