Как подготовить квартиру, чтобы обработка от тараканов с компанией Экоз прошла эффективно

Одним из пунктов эффективной дезинсекции является правильная подготовка помещение. Будь то кухня ресторана или обычная квартира.

Залог успешной обработки от тараканов - это три основных правила:

  • правильная, хорошая подготовка помещения к дезинсекции;
  • грамотная обработка с современным эффективным средством;
  • соблюдение рекомендаций дезинфектора после обработки.

Итак, что же значит правильная подготовка?

При обработке от тараканов основное внимание уделяется местам с едой и водой — то есть на кухне и в санузле. Это значит, что нужно полностью освободить кухонные шкафы, убрать всю еду с открытых поверхностей. Спрятать можно в холодильник, на балкон, в пакеты или герметичные коробки. В ванной комнате нужно убрать все средства личной гигиены (щетки, полотенца и т. д.) и лотки животных. Убирать это также лучше в герметичные коробки или пакеты. Если есть возможность, то немного отодвиньте холодильник, мебель от стены — для доступа к труднодоступным местам.

Что будет, если не подготовить все как надо?

Насекомые обитают не снаружи, а как раз в самых темных уголках: за холодильником, под плинтусами, могут быть в глубине шкафов. Поэтому, если не освободить пространство, есть вероятность того, что какой-то участок будет не тронут ядом и обработка пройдет менее эффективно.

И все же отчаиваться не стоит — мы с вами заключаем договор на год, по которому мы обязуемся приехать повторно, если насекомые по какой-либо причине не умирают (так бывает редко!) Стоимость такой обработки - 500 рублей - минимально возможная цена. При необходимости мы предоставим ловушки и полную консультацию по профилактике насекомых конкретно в вашей квартире.

Выбирайте только проверенную дезинсекцию, выбирайте «Экоз»:

  • позвонить +74232055712



Поделитесь
Автор: ECOZ,
14.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.