Что сделать после обработки квартиры от насекомых, чтобы достичь максимального эффекта?

Современная дезинсекция не требует "настаивания" квартиры при закрытых окнах.  Но что тогда сделать после обработки квартиры от насекомых, чтобы достичь максимального эффекта?"

Рассказываем о заключительном пазле дезинсекции - ваших действиях после обработки.

Необходимо покинуть квартиру на два часа. Это касается как жильцов, так и животных. Если у вас или ваших домочадцев аллергия - покинуть квартиру стоит на более долгий срок, на 3-4 часа. 

В течение 2 недель не рекомендуется проводить генеральную уборку. "Как так? Это же отрава, ее нужно смыть!" - негодуют многие. В "Экоз" используются средства 3 и 4 класса опасности, практически безвредные для животных и людей. Главное при возвращении в квартиру соблюдать меры предосторожности:

  • Выпускать животное из переноски можно выпускать из переноски лишь после того, как вы протрете рабочие поверхности с содовым или мыльным раствором. К рабочим поверхностям относятся дверные ручки, столы, пол (за исключением плинтусов), подоконники и прочие места,с которомы соприкасаетесь вы, ваши дети и питомцы. 
  • Первое время важно внимательно следить за тем, чтобы дети и животные не находились рядом с плинтусами и другими уголками, в которых проводилась обработка. Как правило, запах средств отталкивающий и животные не приближаются к его источнику. Но лучше быть внимательным!

В скором времени после дезинсекции стоит уделить немного внимания своему жилищу.

Обязательно купите мелкую сеточку на вентиляцию. Она продается в строительных магазинах. Вместо сетки можно использовать марлевую ткань. Делается это для того, чтобы предотвратить попадание насекомых в вашу квартиру от соседей или из подъезда.

Если после осмотра квартиры дезинсектором вам были даны индивидуальные рекомендации, например, заделать дыру в стене или полу, - их стоит выполнить. Для заделывания дыр не рекомендуем использовать строительную пену, тараканам она вполне по зубам.

Не можете сделать необходимый ремонт самостоятельно? Обращайтесь, дадим контакт проверенного мастера с приемлемой стоимостью работ. 

 При соблюдении всех этих рекомендаций вы забудете о проблемах с насекомыми! 

Если в течение года после обработки тараканы или клопы вновь начали вас беспокоить - приедем повторно. Стоимость повторной обработки - 500 рублей. 

Чтобы заказать повторную обработку необходимо сохранить наш договор, в котором указано средство дезинсекции. 

Контактный телефон - +7 423 205-57-12

Заглядывайте в наш инстаграм @ecoz.pro, там много интересной и полезной информации!

Поделитесь
Автор: ECOZ,
21.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.