Как избавиться от тараканов?

Появление тараканов в квартире - настоящая напасть. Рыжие насекомые не только доставляют неудобства в быту, но и несут угрозу здоровью: переносят менингит, туберкулез и другие заболевания.

Очень важно своевременно принять меры по уничтожению вредителей. Однако избавиться от тараканов самостоятельно - не самая простая задача: обычных ловушек и спреев может быть недостаточно.

Профессиональная дезинсекция избавит ваш дом от тараканов уже после первой обработки. Мы используем только сертифицированную химию и строго следуем всем технологиям, что делает обработку безопасной для взрослых, детей и животных.

Оставьте заявку на сайте и получите скидку 10%! Или свяжитесь с нами по телефону - мы обязательно ответим на все ваши вопросы, подберем удобную для вас дату обработки и уничтожим тараканов навсегда.

Как подготовиться к обработке

  • На кухне. Уберите в пакеты всю посуду и миски животных. Продукты спрячьте в герметичные пакеты или в холодильник.
  • В ванной комнате. Уберите все средства личной гигиены в пакет (зубные щетки, полотенца, мочалки, бритвы). Лотки животных также спрячьте в пакеты.
  • В детской. Укройте все игрушки полиэтиленом или уберите их в шкаф.

Аквариум накройте и выключите фильтр.

Выключите из сети электроприборы (телевизор, микроволновку, мультиварку и т.д).

Перед обработкой предупредите дезинсектора, если у вас есть покрытия или мебель, неустойчивые к влаге

Что делать после дезинсекции?

После обработки оставьте квартиру на два часа и хорошо проветрите. Если у кого-то из членов семьи есть аллергия, лучше оставить помещение на 4-6 часов.

По возвращении домой помойте пол, столы и рабочие поверхности мыльно-содовым раствором (на 5 литров воды - 1 столовая ложка соды). Уборку обязательно проводите в перчатках.

Не мойте стены, плинтусы и труднодоступные поверхности в течение трех недель: они будут служить барьером для оставшихся насекомых и не позволят им попасть в квартиру от соседей.

Чем мы обрабатываем?

"Экоз" использует современные сертифицированные растворы для уничтожения нежелательных насекомых в квартире. Мы обрабатываем помещения методом холодного тумана или "лейкой". Дезинфектор выбирает средство и вид обработки на месте, после того, как изучает ситуацию с насекомыми в квартире. Наши препараты не оставляют следов на мебели, элементах отделки, декора, тканях, одежде и стекле.

Если вам нужна обработка помещения от тараканов и вирусов - обращайтесь в компанию "Экоз" по телефону +7 423 205-57-12.

Работаем круглосуточно - готовы выехать на помощь в любой момент!

Поделитесь
Автор: ECOZ,
26.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.