Как избавиться от клопов?

Говорят, что проще сжечь квартиру, чем вывести клопов. Мы не согласны :)

Уничтожить клопов самостоятельно действительно сложно: они очень живучи и прячутся в труднодоступных местах - в каркасах мебели, матрасах, плинтусах и в шкафах. Укусы клопов чрезвычайно неприятны и могут провоцировать аллергические реакции.

Мы поможем уничтожить клопов с первой обработки! Оставьте заявку на сайте и получите скидку 10%! Или свяжитесь с нами по телефону - мы ответим на все вопросы, подберем удобную для вас дату обработки и мы уничтожим клопов навсегда.

Как подготовить квартиру к обработке от клопов

  • На кухне. Уберите в пакеты всю посуду и миски животных. Продукты спрячьте в герметичные пакеты или в холодильник.
  • В ванной комнате. Уберите все средства личной гигиены в пакет (зубные щетки, полотенца, мочалки, бритвы). Лотки животных также спрячьте в пакеты.
  • В детской. Укройте все игрушки полиэтиленом или уберите их в шкаф.

Аквариум накройте и выключите фильтр.

Выключите из сети электроприборы (телевизор, микроволновку, мультиварку и т.д).

Перед обработкой предупредите дезинсектора, если у вас есть покрытия или мебель, неустойчивые к влаге.

Как происходит обработка от клопов?

Наш дезинфектор в заранее оговоренное время приезжает в вашу квартиру и осматривает помещение на предмет готовности к обработке. Будьте готовы убрать или отодвинуть предметы, которые могут помешать обработки.

Покиньте квартиру на время обработки. Обработка квартиры от клопов занимает от 15 до 30 минут. Специальный раствор распыляют по всей квартире, но особенно тщательно это делают в местах обитания насекомых - на спальных местах и мягкой мебели.

Что делать после дезинсекции?

После обработки оставьте квартиру на два часа и хорошо проветрите. Если у кого-то из членов семьи есть аллергия, то лучше оставить помещение на 4-6 часов.

По возвращении домой помойте пол, столы и рабочие поверхности мыльно-содовым раствором (на 5 литров воды - 1 столовая ложка соды). В течение трех недель после дезинфекции нельзя мыть стены и плинтуса, так как они будут являться барьером для насекомых.

После обработки обязательно постирайте постельное белье при температуре не ниже 60 °С.

По возможности постельные принадлежности, матрасы и мягкую мебель обработайте отпаривателем.

В течение 2-3 недель препарат остается в квартире на стенах, мебели, полу и плинтусах. Таким образом он создает барьер, от которого насекомые будут умирать еще некоторое время. В среднем клопы исчезают за 5-7 дней.

Поделитесь
Автор: ECOZ,
08.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.