Спрей Барс от тараканов не поможет

Во Владивостоке популярен метод народной дезинсекции ветеринарным средством — спреем «Барс». Его распыляют по квартире от тараканов и надеются, что насекомые исчезнут. Действительно, его действующее вещество — фипронил обладает инсектицидным действием. Это средство может помочь, если в квартире никогда не было тараканов и появились единичные особи. Однако заменить профессиональную дезинсекцию он не может. Заказать дезинсекцию от тараканов во Владивостоке!

Почему же лучше обратиться в профессиональную компанию?

  • «Барс» действует только на взрослых особей, личинки не пострадают, поэтому эффект может быть временным.
  • При неправильной обработке насекомые могут остаться и приобрести иммунитет на фипронил, а это вещество используется и в других средствах от тараканов. Это значит, что борьба с насекомыми может затянуться, а для полного избавления потребуется не один вызов дезинсектора.
  • Только опытный и обученный специалист знает, как правильно и надежно провести обработку.
  • Из-за популярности средства на рынке появились подделки — покупайте препарат только в проверенных местах.
  • На правильную обработку потребуется несколько бутыльков. На наш взгляд, лучше добавить денег и избавиться от этой головной боли с тараканами с помощью профессионалов. «Барс» — это не панацея.

Чтобы получить гарантированный результат — обращайтесь в «Экоз»!

Народные методы уничтожения тараканов

Что сделать после обработки от насекомых?

Поделитесь
Автор: ECOZ,
18.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.