Как избавиться от тараканов?

Появление тараканов в квартире - настоящая напасть. Рыжие насекомые не только доставляют неудобства в быту, но и несут угрозу здоровью: переносят болезнетворные бактерии и организмы, вызывающие ряд заболеваний, среди которых дизентерия, гастроэнтерит, урогенитальные инфекции, сальмонеллез, менингит, пневмония и множество других. В общей сумме насчитывается более 50 заболеваний, переносчиками которых являются тараканы. 

 Очень важно своевременно принять меры по уничтожению вредителей, однако избавиться от тараканов самостоятельно - не самая простая задача: обычных ловушек и спреев может быть недостаточно.

Профессиональная дезинсекция от компании "Экоз" избавит ваш дом от тараканов уже после первой обработки. Процедура занимает от 15 до 40 минут и не требует сложной подготовки.

Сколько стоит избавиться от тарканов?

  • Гостинка - 2 200 рублей,
  • 1-комнатная квартира - 2 200 рублей,
  • 2-комнатная квартира -  2 600 рублей, 
  • 3-комнатная квартира - 3 200 рублей,
  • 4-комнатная квартира - 3 600 рублей.

Но работа компании не ограничивается дезинсекцией квартир и гостинок. Если у вас частный дом, в котором поселились тараканы, или вам необходима дезинсекция кафе, ресторана или бара - стоимость обработки расчитывается индивидуально, исходя из объема работ.

В работе компания "Экоз" использует современные сертифицированные растворы для уничтожения нежелательных насекомых в квартире. Обработка помещения осуществляется методом холодного тумана или "лейкой". Средство и вид обработки выбираются дезинсектором на месте, после изучения ситуации с насекомыми в помещении. Препараты не оставляют следов на мебели, элементах отделки, декора, тканях, одежде и стекле. Являются безопасными для детей и животных.

Заметили таракана? Оставьте заявку на дезинсекцию на сайте компании "Экоз" и получите скидку 10% или свяжитесь с нами по телефону +7 423 205-57-12Мы обязательно ответим на все ваши вопросы, подберем удобную дату обработки и уничтожим тараканов навсегда!

Поделитесь
Автор: ECOZ,
15.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.