Как подготовить участок к обработке от клещей?

Как мы знаем, клещи обычно просыпаются при температуре воздухе от +1 до +3 С° и уже были замечены на территории Приморского края. Самое время запланировать обработку участка против клещей! 

Один из немаловажных этапов проведения акарицидной обработки - подготовка к ней. Не беспокойтесь, в этом нет ничего сложного, просто уделите участку немного внимания, прежде чем проводить работы.

Вам будет необходимо:

  • убрать прошлогоднюю листву;
  • убрать мусор, если он есть;
  • предоставить дезинсекторам Ecoz доступ к воде (для приготовления раствора) или заранее предупредить о том, что воды на участке нет;
  • скосить прошлогоднюю траву, если вы оставили ее на участке.

Постарайтесь выбрать теплый и солнечный день. На время обработки уберите с участка животных. Не беспокойтесь, это ненадолго - уже через полчаса после проведения акарицидной обработки их можно будет выпустить. 

Акарицидная обработка безвредна для садовых деревьев, кустарников и культурных растений. После ее проведения можно смело употреблять в пищу все ягоды, овощи и фрукты, предварительно их помыв.

Для акарицидной обработки Ecoz использует средство в виде порошка, который разбавляется водой. После проводится опрыскивание с помощью специального оборудования. Средство для обработки от клещей лучше сохраняет свои свойства в дождливую и влажную погоду. Обеспечивает защиту вашего участка как минимум на 2 месяца. В том случае, если вы вдруг снова обнаружите клещей на участке, возможна повторная обработка.

Средства, которые использует Ecoz, имеют III-IV класс опасности - умеренно опасные и малоопасные для человека.

При взаимодействии с ними необходимо соблюдать очень простые меры предосторожности:

  • не находиться на участке во время обработки без средств защиты;
  • подождать примерно полчаса, прежде чем начинать какие-либо работы на участке.

Как видите, все не так уж сложно и совсем не страшно.

Чтобы заказать обработку от клещей и получить подробную консультацию о том, как подготовить к ней участок, обратитесь в Ecoz! Мы с радостью обо всем расскажем.

Звоните по телефону +7 (423) 202-51-26 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ECOZ,
27.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.