Напоминаем о необходимости дезинфекции от коронавируса!

Уже второй год мы живем в условиях пандемии коронавируса. Кажется, что сейчас все в порядке - почти все заведения работают, люди работают, в новостях ковид перестал быть главной темой, маячащей перед глазами изо дня в день. Но это вовсе не означает, что можно расслабиться. Каждый день выявляют сотни заболевших с диагнозом Сovid-19.

Поэтому спектр услуг по дезинфекции помещений остается актуальным. В компании ECOZ вы можете заказать:

  • дезинфекцию квартир, если заболел член семьи;
  • дезинфекцию подъездов, если в доме есть заболевшие Сovid-19 или в качестве профилактики;
  • дезинфекцию офисов, магазинов, складов и производственных помещений;
  • дезинфекцию государственных и бюджетных учреждений, школ и детских садов;
  • дезинфекцию заведений общепита;
  • дезинфекцию кают, кораблей и контейнеров.

Есть разные виды и способы дезинфекции. Заключительная дезинфекция проводится в квартире или на месте работы после госпитализации больного коронавирусом (или другими инфекционными заболеваниями). В больницах, соответственно - после выписки больного. Текущая дезинфекция проводится в квартире или лечебном заведении непосредственно в очаге заболевания. Профилактическая для предотвращения заражения.

Обработка проводится специальным оборудованием и препаратами на основе хлора или перекиси водорода. В помещение можно будет зайти примерно через полчаса после обработки - надолго уходить не нужно.

Стоимость дезинфекции в ECOZ - от 2 000 рублей. Время обработки - от 20 минут, в зависимости от площади и сложности помещения.

Компания ECOZ имеет дезинфектологическую лицензию и официально рекомендована Роспотребнадзором. По окончанию обработки помещения выдаем все необходимые отчетные и справочные документы.

Чтобы провести дезинфекцию с ECOZ, звоните по телефону +7 423 205-57-12. Работаем во Владивостоке, Артёме, Уссурийске и Находке.

Поделитесь
Автор: ECOZ,
09.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.