Обработка от насекомых для бизнеса? Да!

В помещениях общепита не должно быть насекомых и грызунов, а мероприятия по дезинсекции и дератизации должны проводиться регулярно и по установленным правилам. И для профилактики тоже, если "живности" в заведении нет.

Компания "Экоз" берет эту заботу на себя. Журнал по проведению дезинсекционных работ, счета и акты, которые никогда не потеряются - можно забыть о стрессе перед проверкой СЭС. В дополнение к этому наша компания проводит дезинфекцию вытяжек и дезинфекцию от коронавируса.

При заключении договора за вами закрепляется личный менеджер, который будет знать все особенности вашего заведения и будет назначать работы в соответствии с ними, и, конечно, будет всегда на связи.

Нужна обработка помещения от насекомых? Обращайтесь в "Экоз" по телефону +7 423 205-57-12 или пишите на WhatsApp. Работаем круглосуточно - готовы выехать на помощь в любой момент!

Поделитесь
Автор: ECOZ,
14.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.