Клининговые услуги с использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств

Компания ООО «Эталон-Сервис» предлагает клининговые услуги с использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств. 

Наша компания производит мытье, обработку, химчистку любых поверхностей, на любой высоте (стекла, металла, камня, пластика, дерева, коврового покрытия и т.д.). Наша компания располагает всем необходимым, для обслуживания различных типов квартир, офисов, коммерческих помещений, торгово-развлекательных центров, предприятий промышленной и пищевой отрасли, а также других помещений, независимо от их площади и степени загрязнения.

Наши услуги:

  1. Комплексная профессиональная уборка помещений после строительства, ремонта, затопления.
  2. Комплексная или ежедневная профессиональная уборка квартир, домов, офисов, торговых центров и др. площадей.
  3. Ежедневное обслуживание объектов недвижимости (коридоры, холлы, вестибюли).
  4. Генеральная уборка объектов.
  5. Химчистка мебели, химчистка ковров и ковровых покрытий.
  6. Стирка тканевых жалюзи.
  7. Мытьё окон, фасадов, витрин, витражей.
  8. Мытьё яхт, катеров.
  9. Дерратизация, дезинфекция. 

Важно, что каждый клиент для нас одинаково ценен. А потому мы гарантируем, что любая разновидность уборки помещений(от квартиры небольшого размера до офиса крупной компании или торгового зала супермаркета) будет произведена нами одинаково тщательно с учетом всех стандартов качества.

Так же мы являемся дистрибьютором профессиональной и бытовой химии, которую Вы всегда можете приобрести в нашем магазине или заказать связавшись с нами по телефону.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
15.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.