Клининговые услуги по новым технологиям - мы идем в ногу со временем

Компания "Эталон-Сервис" предлагает полный спектр клининговых услуг с использованием только современного и эффективного оборудования и техники. 

В работе мы применяем исключительно современные технологии чистоты, ведь технологические процессы быстро меняются, лучшее приходит на смену хорошему.

Основные составляющие части нашего бизнеса - индивидуальный подход и качество предоставляемых услуг. Ни одно, даже самое незначительное, пожелание клиента не должно остаться неудовлетворенным.

Мы готовы предоставить вам услуги различной сложности от комплексной уборки помещений, квартир и офисов до мытья окон, фасадов и витрин, мытья яхт, катеров и дезинфекции и дерратизации.

Мы также занимаемся химчисткой мебели, стиркой тканевых жалюзи и генеральной уборкой объектов.

Компания "Эталон-Сервис" является дистрибьютором профессиональной и бытовой химии, которую Вы всегда можете приобрести в нашем магазине или заказать связавшись с нами по телефонам +7 (423) 2-390-930 и +7 (423) 2-481-166.

Если Вы еще не работали с нами, позвоните и наши менеджеры смогут ответить на все ваши вопросы.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
18.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.