Мойка фасадов, витрин и окон - 10% скидка при заказе услуг с сайта!

Клининговая компания «Эталон Сервис» оказывает разнообразные услуги по профессиональной уборке, комплексному клининговому обслуживанию и поддержанию чистоты в помещениях любого типа, а также производит специализированные клининговые работы любого уровня сложности, например мойку фасадов, стекол и витрин.

Сияющие и прозрачные окна придают ухоженный вид комнате и радуют глаз, а грязные витрины способны испортить вид магазина или кафе и отпугнуть посетителей. Недопустимо такое и в респектабельном офисе. Кроме того, грязь, оседающая на стеклах, задерживает почти половину солнечного света. Поэтому периодически стекла требуют мытья.

Бригада "Эталон-Сервис" успешно справится с задачей по приведению в порядок окон и витрин офиса, жилого дома или кафе!

У нас Вы можете выбрать необходимые услуги по уборке помещений и рассчитать примерную стоимость, заполнив специальную форму на нашем сайте. Обратите внимание, что расчет предварительный, окончательную стоимость услуг мы озвучим на месте, ознакомившись с фронтом работ.

Подробности заказа отдельных услуг вы можете уточнить по телефонам +7 (950) 299-11-66, +7 (423) 239-09-30, либо заполнив форму на нашем сайте! 

При заказе услуги через сайт компании Вы получаете 10% скидку!

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
24.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.