Клининговые услуги на самых выгодных условиях от компании «Эталон-Сервис»!

Компания «Эталон-Сервис» - это услуги в области клининга с использованием профессионального высокоэффективного оборудования и безопасных, экологически чистых моющих средств. 

Мы предоставляем широкий перечень услуг, в том числе производим химчистку любых поверхностей и на любой высоте! Специалисты нашей компании работают как со стеклянными и деревянными поверхностями, так и с металлом, камнем и пластиком. Мы работаем в офисах, квартирах и любых типах помещений, независимо от их площади и степени загрязненности, ведь в арсенале нашей компании есть все необходимое для эффективной уборки!

Если Вам необходима профессиональная  уборка помещения после строительства, ремонта, затопления - Вы обратились по адресу! Мы разработаем план клининговых работ и произведем комплексную уборку, в том числе осуществим мойку окон, химчистку жалюзи и напольных покрытий. 

Нашей компанией также осуществляется мытье яхт и катеров. Поэтому, если Вы все еще не привели свой транспорт в надлежащий вид - обращайтесь. Результат может быть лишь один - Вы получите идеально убранный и помытый водный транспорт!

С нами также возможно заключить контракт на предоставление ежедневной уборки помещений: уборка квартир, домов, офисов, торговых центров, а также обслуживание объектов недвижимости, например, коридоров и холлов. А если Вы устали от незваных гостей в Вашем доме - мы произведем комплекс мероприятий по дерратизации и дезинсекции помещения!

Мы всегда придём к обоюдовыгодному решению в вопросе стоимости, потому что каждый клиент для нас одинаково ценен. Наша компания дает гарантию, что любая разновидность уборки помещений будет произведена нами одинаково тщательно с учетом всех стандартов качества!

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (423) 2-481-166, и мы с радостью обговорим все нюансы и ответим на Ваши вопросы!


Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
21.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.