Поступление спортивного питания DEX Nutrition

Дорогие друзья! Представляем вам новинки от Чешского бренда DEX Nutrition.

DEX Reducer (25 мл) - это серьезная добавка для похудения. REDUCER обладает мощными термогенными качествами, а экстракт корицы помогает стабилизировать уровень сахара в крови.

Рекомендации по применению: порцию 25 мл употреблять 1 раз в день, желательно за 30 мин до тренировки или приема пищи.

DRIVE (25 мл) - сильный предтренировочный комплекс с которым вы гарантированно ощутите прирост в силе и мышечной массе, а так же повышение уровня энергии и концентрации во время тренировки.

Рекомендации по применению: 25 мл (1/2 ампулы) используется один раз в день за 15-30 минут до тренировки.

DEX Termodex (500 мл) - это многокомпонентная добавка для снижения веса. Продукт работает как энергетик, за счет усиления термогенеза, также ускоряет метаболизм, тем самым влияя на эффективное снижение веса.

Рекомендации по применению: Принимайте 25 мл (отмеряя мерной крышкой, входящей в комплект) два раза в день, предпочтительно за 30 минут до еды или тренировки.

При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре.

C ценами и ассортиментом можно ознакомиться по адресу: ул.Советская 2а (павильон 2).

По телефонам 261-61-13, 295-50-08. 

Инстаграм @hngroup

Поделитесь
Автор: HNGroup,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.