iPhone Service на второй речке стал доступнее!

Уважаемые жители г.Владивостока!

Для удобства жителей района "Вторая речка" мы изменили режим работы филиала компании "iPhone Service" в ТЦ "Парус" (проспект "100 лет Владивостоку, 68). Теперь Вы можете обратиться в сервисный центр с 9:00 до 20:00, мы работаем ежедневно, без перерывов.

Благодаря наличию собственной базы запасных частей, оборудования, а также квалифицированных инженеров, iPhone Service в "Парусе" оказывает весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков, игровых приставок. Мы принимаем на обслуживание как смартфоны известных брендов -  Apple, Samsung, Sony, HTC, Nokia, - так и менее известные, но не менее популярные смартфоны Huawei, Fly, Explay, Eten и др.

Большинство работ выполняется в течение часа-двух с момента обращения, включая бесплатную диагностику. Наша компания использует собственные методики по восстановлению утопленной электроники, а также по по установке дисплейных модулей в сложные и деформированные корпусные конструкции.

Являясь региональным представителем всемирно известных фирм по производству аксессуаров Melkco, Hoco и Borofone, мы всегда рады предложить большой выбор качественных чехлов, а также других аксессуаров для большинства популярных смартфонов и планшетных компьютеров.

Постоянным клиентам, а также обратившимся с ресурса IPRIM.RU предусмотрены скидки!

Поделитесь
Автор: Ремонт телефонов,
02.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.