Профессиональный сервисный центр по ремонту сотовых, ноутбуков, планшетных компьютеров

iPhone Service - профессиональный сервисный центр по ремонту сотовых, ноутбуков, планшетных компьютеров и другой мобильной электроники

Наличие оригинальных запасных частей, новейшего оборудования для диагностики и ремонта позволяет сократить время обслуживания клиентов, а также предоставить самый широкий спектр услуг по доступным ценам. Ремонтировать айфоны во Владивостоке просто и быстро, если использовать для этого возможности центра «Айфон Сервис». Заметим, что те самые роскошные чехлы Melkco, которые Вам наверняка известны, Вы можете купить по минимальной цене в нашем сервисном центре. Наша компания официально представляет чехлы Melkco в России. Остерегайтесь подделок! Оригинальные чехлы Melkco из натуральной кожи по цене от 1200 рублей можно приобрести только у нас.

«Айфон Сервис» - дарим вторую жизнь!

Мы ремонтируем все, от айфонов до планшета. В работе постоянно заняты от 5 до 8 мастеров, отлично разбирающихся в айфонах, телефонах и планшетах. Большинство из них также имеют авторизацию производителей в области ремонта ноутбуков и фотоаппаратов. Высокое качество услуг сервисного центра обусловлено не только богатым опытом работы наших мастеров, но и применением в ремонте только оригинальных запчастей. 

Если у Вас вдруг сломался телефон, смартфон, планшетный компьютер на ОС «Андроид» или другой сложный девайс, то обращайтесь к нам, и мы Вам обязательно поможем.

Вот краткий перечень наших услуг:

  • Ремонт айфонов, ремонт сотовых телефонов, смартфонов, андроидов, планшетов;
  • Ремонт ноутбуков Asus, Acer, Sony, Lenovo, Samsung, DNS, Fujitsu-Siemens, Toshiba и других известных марок.
  • Аппаратный ремонт: замена дисплея на iPhone 5, 4s, 4, кнопок, шлейфов, гнезд, разъемов, дисплеев, джойстиков, восстановление после воды, после ударов, некачественного ремонта и т.д.
  • Программный ремонт и сервис
    • прокачка (наполнение играми, программами, фильмами, музыкой, рингтонами), 
    • прошивка (смена программного обеспечения в различных целях),
    • разблокировка (от кода пользователя, от оператора, от смены сим-карты, от установки стороннего софта)
    • джейлбрейк айфона (снятие запрета на установку софта, не одобренного Apple, либо «взломанных игр и программ)
    • русификация телефонов (привезенных из-за границы или после неправильной прошивки)
    • настройка навигации и другие услуги.
Поделитесь
Автор: Ремонт телефонов,
27.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.