Приятный дымок на осенний сезон от Vape House

Приходите в Vape House - к нам снова приехали устройства невероятно популярного бренда Suorin

Air Plus - один из бестселлеров любого специализированного магазина. Культовая модель, которая положила начало массового интереса к pod-системам.  Работает на аккумуляторе, емкость которого составляет 950 mAh, полностью заряжается за 50 минут. Стоимость - 2090 рублей. 

За 2190 рублей Вашей станет ультракомпактная модель Drop, легко помещающаяся на ладони. Подсистема включает все виды защиты от перегрева. На приятной поверхности soft touch не остаётся следов от пальцев, поэтому устройство долго выглядит как новое. 

Модель Edge - самая новая из линейки девайсов Suorin - разработана с учётом желаний покупателей. Устройство комплектуется двумя аккумуляторами ёмкостью 230 mAh, которые, как и картриджи, можно менять. С помощью нового порта USB аккумуляторы можно полностью зарядить всего за 30 минут. Минималистичный корпус устройства выполнен из металла и представлен в шести трендовых цветовых решениях. 

А что заливать в эти чудеса техники? К нам приехала линейка жидких "мармеладок" от многим знакомой компании Gummy. Фруктовые вкусы любят и взрослые - выбирайте свой! Мишки Гамми, ежевичный мармелад, кока-кола, червячки - Вы получите море удовольствия и подзарядитесь хорошим настроением. 

Также к нам приехали хиты из США - разнообразные и максимально качественные вкусы от компании Humble. Они понравятся любому парильщику за счёт своих необычных вкусов (не будем спойлерить, приходите и пробуйте). Вся линейка не приедается благодаря идеально вымеренной концентрации ароматизаторов.

Узнавайте первыми о наших новинках и акциях в Инстаграм-аккаунте @vapehouse.club. С нетерпением ждём Вас во Владивостоке по адресам ул. Светланская, 31Б и в ТЦ "ГРАНД",в Артёме -на улице Лазо, 2.

Поделитесь
Автор: Vape House,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.