PRIDE VAPE в Vape House!

В нашем ассортименте имеется множество жидкостей для электронных сигарет от одного из лучших производителей России - PRIDE VAPE.

PRIDE VAPE - это российская компания, которая объединяет в себе сразу несколько производителей, наиболее известный из которых – BOOM Liquid. Располагаются они в Санкт-Петербурге и занимаются выпуском множества линеек жидкостей, большинство из которых снискали немалую популярность у покупателей.

Стоит сказать, что практически все жидкости для вейпа от Pride Vape находятся в бюджетном сегменте, но некоторые из них уверенно замахиваются на премиальный класс. Также отметим, что у Прайдов есть очень оригинальные и смелые линейки, взять тот же FREAK BAR, к примеру. С блогерами PRIDE VAPE тоже сотрудничает, в коллаборациях с этим брендом замечены Коробка и Батарейкин.

Пожалуй, самыми известными линейками от PRIDE VAPE являются МИШКА, МОРС и TEA – продаются они и по сей день, что говорит о явном интересе компании делать качественную продукцию с заделом на будущее.

Недавно в нашем ассортименте появились новая линейка МОРС МИКС!

Семь неповторимых, разнообразных вкусов, среди которых каждый найдёт свой!

Магазин Vape House предлагает широкий выбор POD-систем и жидкостей, а также различных аккумуляторов и других запчастей для любых устройств. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
29.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.