База отдыха "Сан Сити" - насладитесь отдыхом!

База отдыха "Сан Сити" расположена в уникальном по своим природно-климатическим условиям Хасанском районе Приморья. Она уже стал визитной карточкой края и популярным местом отдыха жителей и гостей региона.

Местоположение базы отдыха выбрано таким образом, чтобы отдыхающие могли в полной мере насладиться красотой приморской природы. Любителям дайвинга придется по нраву прекрасная бухта, населенная разнообразной морской фауной. А романтики смогут полюбоваться на открывающиеся виды гряды островов Римского-Корсакова и остров Антипенко.

В "Сан Сити" найдутся номера для любого кошелька — "эконом", "компакт", "стандарт", "комфорт" и "VIP".

В стоимость проживания включена бесплатная парковка на охраняемой стоянке, пользование беседкой для барбекю, игровая детская зона, шезлонги и зонты от солнца, Wi-Fi на территории базы.

В «Сан Сити» Вы можете отдохнуть всей семьей и найти занятие по душе для каждого. Насладиться купанием в море, зарядиться бодростью и хорошим настроением на футбольном поле или волейбольной (бадминтонной) площадке, попробовать себя в водных видах спорта (каяк, SUP доска, катамаран), погулять по красивым окрестным территориям базы. Для детей оборудована крытая детская игровая зона с батутом и детская площадка

База отдыха "Сан Сити" располагает удобным сервисом он-лайн бронирования, позволяющим осуществить "покупку" летнего отдыха в "два клика". На сайте всегда актуальная информация по наличию свободных мест на дату просмотра. Можно, не выходя из дома, забронировать и оплатить понравившийся дом. 

До скорой встречи, с любовью Ваш «Сан Сити»!

Поделитесь
Автор: SUN City,
31.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.