Учебный центр ГАРАНТ. Комплексная подготовка охранников к реальной работе

Учебный центр ГАРАНТ - первое учебное заведение с комплексной системой образования и подготовкой охранников к реальной работе на рынке охранных услуг.

ГАРАНТ - это учебный центр, созданный лидерами рынка безопасности для обучения квалифицированных кадров. Наша цель - повысить профессионализм сотрудников служб безопасности во Владивостоке.

Почему выбирают ГАРАНТ?

В Учебном центре «Гарант» работают профессионалы своего дела, все сотрудники проходили службу в органах внутренних дел. Занятия проводят преподаватели, имеющие высшее профессиональное образование и большой опыт практической работы в силовых структурах МВД, ФСБ, УФСНК, а также опыт преподавания в высших учебных заведениях.

Учебный центр ГАРАНТ - негосударственное образовательное учреждение. Поэтому наша работа постоянно оценивается и Вами, студентами и партнерами центра, и гос.органами.

Действуют записи в группы:

  • Повышение квалификации руководителей частных охранных организаций
  • Подготовка граждан по правилам безопасного обращения с гражданским оружием
  • Подготовка ГБР

обучение и периодическая проверка частных охранников.

Также есть возможность тренировки в тире: проводим тренировочные стрельбы для военнослужащих  и обучающий стрелковый комплекс для работников частных охранных предприятий по предварительному согласованию с руководством учебного центра.

Поделитесь
Автор: Гарант,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.