Нужна помощь бухгалтера? Капитал-Информ - ваш выбор!

Любое предприятие, будь то оптовая торговая фирма или производитель товаров народного потребления, помимо достижения собственных целей в виде получения прибыли, обязано платить налоги.

Компания "Капитал-Информ" готова взять на себя как полный перечень работ по бухгалтерскому и налоговому сопровождению, так и разовые услуги, например, консультации по налогообложению или помощь в заполнении деклараций 3-НДФЛ. Заказывайте любые наши бухгалтерские услуги в комплексе или по отдельности!

Консультация наших бухгалтеров поможет вам не допустить ошибок, ведь от грамотного выбора налогового режима зависит то, насколько ваш бизнес будет рентабелен. Поменять систему налогообложения можно только один раз в год не ранее декабря. Иногда при ошибках в выборе налогового режима приходится закрывать бизнес и открывать снова. Поэтому консультация профессионального бухгалтера очень важна, особенно на начальном этапе развития бизнеса!

Специалисты "Капитал-Информ" помогут в составлении налоговой отчетности и юридическим и физическим лицам. Для физических лиц - заполняем декларации 3-НДФЛ - по возврату налога на лечение, обучение, покупке квартиры, земельного участка, сделках по продаже, дарению. Декларацию оформляем по всем требованиям налоговой инспекции.

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на полное соответствие полученных результатов ожиданиям, и сможете полностью концентрироваться на основной деятельности.


Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
10.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.