Мировой Триал снова под контролем Repsol Honda

REPSOL HONDA завоевали первые два места на этапе Мирового Триала в Японии.

Действующий Чемпион Мира Toni Bou по результатом двух дней совершенно заслуженно занял первое место, его напарник Takahisa Fujinami стал вторым. В этом году в команде появился ещё один спорсмен Jaime Busto, показавший шестой результат не смотря на дебют. Toni Bou на первом круге взял семь штрафных очков, которые дали испанцу преимущество над ближайшим соперником в 14 очков. На втором круге BOU совершил пару ошибок, которые уменьшили его преимущество. Именно в такие моменты нужно оставаться в полном спокойствии, что и получилось у BOU. Третий круг "Маэстро" Repsol Honda показал очень высокий уровень? взяв высшую награду Гран При Японии (Motegi) уже 12й раз, и поставил тем самым новый рекорд. Напарник по команде Repsol Honda Takahisa Fujinami был совершенно бесстрашныйм, заняв второе на домашней трассе с горячей поддержкой болельщиков. Высокий результат показал, что Fujinami смог восстановиться после травмы колена. Верхом на Montesa Кота 4RT, популярный японский гонщик улучшал результаты в течение всего мероприятия. Последний круг Фудзинами прошёл на очень высоком уровне, что позволило ему удержать второе место. Fujinami находится на третьем месте в общих рейтингах.

Новичок Хайме Бусто завёлся на своём первый Гран-при в мировой Pro категории и в упорной борьбе занял шестое место, которое войдет в историю как лучший старт для новичка в истории Мирового Триала. Вундеркинд Repsol Honda Team является шестым в общем зачете.

Второй ГП чемпионата мира сезона состоится в Соколове в Чехии 30 и 31 мая.

Поделитесь
Автор: Дальойл,
26.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.