Автомобильные аккумуляторы RedSkin

Автомобильные аккумуляторы RedSkin производятся южно-корейским концерном Sungwoo Automotive, одним из крупнейших производителей автозапчастей. 

Первое производство аккумуляторов было запущено в 1979 году, а сегодня аккумуляторы завода могут достойно конкурировать с такими производителями как BOSCH или VARTA. Аккумуляторы оптом поставляются на конвейеры заводов Toyota, GeneralMotors, KIA, Hyundai, Nissan и Honda, что говорит о высоком качестве и заслуженной репутации, а широкий ассортимент позволяет использовать продукцию  не только в гражданских автомобилях, но и промышленности и военной технике.

Аккумуляторы RedSkin производятся на современном оборудовании с использованием материалов наивысшего качества. Пластины аккумулятора изготавливают по новейшей технологии с применением сепараторов низкого сопротивления и кальциевым напылением, разработанного специально для использования аккумулятора в низких температурах окружающей среды. Аккумуляторы относятся к кислотным необслуживаемым батареям, что соответствует классу CMF. 

В производстве аккумуляторов RedSkinиспользуют инновационную технологию, это позволяет полностью избежать окисления на клеммах, а особое расположение токоотвода продлевает работоспособность и срок службы аккумулятора при вибрационных нагрузках. Благодаря встроенному индикатору заряда батареи можно с легкостью определить его состояние, а надежная и удобная ручка, позволит комфортно переносить аккумулятор при сервисном контроле или плановой замене. Аккумуляторы RedSkinобладают повышенным сроком службы, что позволяют использовать батарею до 7 лет. Большой пусковой ток позволяет быстро запустить двигатель, даже при низких температурах. 

Качество автомобильных аккумуляторов RedSkin подтверждено международными сертификатами, тестами.

Поделитесь
Автор: Дальойл,
19.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.