Эстафета на Авторадио вместе с компанией "ДальОил"!

Эстафета считается одним из самых захватывающих видов спортивных состязаний. И именно для любителей бороться за победу с огоньком пройдет масштабная Эстафета на Авторадио!

С 3 апреля по 28 апреля автолюбители будут выезжать на дороги нашего края, выполнять задания, получать призы и динамично и весело проводить время вместе с ведущими первого автомобильного радио. Генеральный спонсор проекта - компания "Даль Оил"!

Правила эстафеты очень просты - каждого участника будет ждать определенный маршрут, где указаны точки, которые обязательно нужно посетить. “Поиск символа авторадио”, ”сбор пазла” и многие другие неординарные задания необходимо будет пройти в каждой точке претендентам на главный приз!

Важно не просто проехать быстрее всех, но и заработать максимальное количество бонусных баллов на заданиях и минимум штрафных минут, которые начисляются за нарушения правил дорожного движения.

Все точки акции - это автомагазины и СТО, продающие лучшие автомасла марки S-Oil Seven и S-Oil Dragon.

Каждую неделю выбирается победитель и 28 апреля состоится ФИНАЛ эстафет!.

По результатам финала весь Приморский край узнает кто является Лучшим Автоспортсменом 2017!

В эфире первого автомобильного радио будет идти прямая трансляция с места событий. В режиме интерактива все слушатели будут знать, что происходит на пути участников.

Эстафета пройдёт в трёх городах (Владивосток, Находка, Уссурийск, Владивосток), в каждом городе участники посетят точки продаж компании Даль Оил, где можно приобрести лучшие автомасла марки S-Oil Seven и S-Oil Dragon.

Участвуйте и выигрывайте призы, удачи!

Поделитесь
Автор: Дальойл,
06.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.