REPSOL и HONDA продлили свой союз до 2017 года

Repsol пришёл в чемпионат мира MotoGP в 1995 году и заключил контракт с заводской Honda.

Сейчас, спустя уже 20 лет спортивного успеха и технологического развития, компании продлили своё особоё партнёрство до конца 2017 года

Это партнёрство на сегодня является самым продолжительным за всю историю мирового чемпионата, и превратила мотоциклы Repsol Honda в икону мотоспорта. Пилоты Repsol Honda и лидеры Чемпионата Мира Марк Маркес и Дани Педроса, так же продлили контракты и будут продолжать представлять эту престижную команду и её цвета.

20-летнее сотрудничество началось в феврале 1995 года обеспечивая идеальное сочетание мотоциклов и ГСМ, которое принесло спортивный успех и технологическое развитие. Партнёрство принесло 10 титулов Чемпиона Мира, 133 победы, 354 подиума, 137 поул позиций, и 152 быстрейших круга гонки. Половина титулов за последние 20 лет ушли в копилку Repsol Honda, благодаря Мику Дуэну, Алексу Кривиль, Валентино Росси, Никки Хэйдену, Кейси Стоунеру и Марку Маркесу.

Для Repsol тесное сотрудничество с Honda является стимулом в развитии продуктов в жёстких условиях чемпионата мира MotoGP. Этот опыт впоследствии передаётся для более чем 4000 станций технического обслуживания компании. Связь между Repsol и Honda выходит за рамки традиционной компоновки спортивного спонсорства и укрепляется в отношениях между лабораториями Хонды в Сайтама, Япония, и Технологическом центром Repsol в Мостолес, Испания.

Бегония Элисис, генеральный директор по коммуникациям и председатель офиса компании: "Мы очень довольны обновлению этого соглашения, которое началось с 1995 года и дало нам такой успех, с точки зрения спортивных результатов и технологического развития. У нас есть два исключительных гонщика - Марк Маркес и Дани Педроса, которые представляют Repsol. Это партнёрство с самым высоким уровнем конкуренции является лучшим импульсом для улучшения глобальных задач компании, заключающихся в исследовании и развитии передовых горюче-смазочных материалов. Наш союз с Honda является примером командной работы, завершающейся двумя пилотами, которые несут ценности нашей компании, такие как честность, ответственность, мужество, энтузиазм и преодоление трудностей."

Шухеи Накамото, HRC исполнительный вице-президент: "Нельзя было найти лучшего момента, для продления нашего партнёрства после фантастического завоевания на прошлом этапе MotoGP в Германии первых двух мест. Мы очень рады расширить наше сотрудничество с Repsol, которое является не только спонсорским договором, но и ключевым в техническом отношении. С новыми правилами ограничения топлива до 20 л в 2014 году, мы работаем в тесном контакте с Repsol, и мы гордимся этим, чтобы поделиться своими успехами и сейчас, и в будущем!"

Поделитесь
Автор: Дальойл,
28.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.