Страхование жизни и здоровья спортсменов

Участие в соревнованиях и интенсивные тренировки сопровождаются риском травм. Многие турниры принимают спортсменов только при наличии обязательного страхования. Страхование спортсменов в РФ является молодым направлением на рынке страховых услуг, но пользу от него уже успели оценить многие.

Страхование дайвинга, серфинга, сноубординга, верховой езды, альпинизма и других опасных видов спорта защитит Вас от множества рисков и поможет сохранить свою финансовую стабильность. В не меньшей защите нуждаются и спортсмены, занимающиеся популярными видами спорта, поэтому страхование волейбола, футбола, баскетбола, хоккея, гребли тоже очень востребовано среди атлетов.

Стоимость спортивного страхового полиса зависит не только от срока действия и суммы страховой суммы, но и вида спорта. Экстремальные виды спорта влекут за собой большие риски, поэтому спортивная страховка в этом случае будет выше, нежели, скажем, у участников интеллектуальных игр.

Поделитесь
Автор: ЮИР,
24.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.