Установка и монтаж систем видеонаблюдения и охранных сигнализаций, системная интеграция

Основные средства безопасности, гарантирующие защиту объектов и территорий - системы видеонаблюдения и охранные сигнализации. Как правило, они используются совместно, так как хорошо дополняют друг друга. Например, видеонаблюдение на крупном объекте, оборудованном еще и охранной сигнализацией, может использоваться для выяснения причины срабатывания сигнализации.

Компания "Гефест-Трейд" предлагает услуги по проектированию, установке и монтажу систем видеонаблюдения и сигнализаций. При этом наши специалисты могут сделать проект с нуля, разработав комплексную систему, либо интегрировать одну систему в другую.

Если у вас уже была установлена система видеонаблюдения, специалисты компании "Гефест-Трейд" могут модернизировать ее, расширив охранными сигнализациями, или наоборот, дополнить имеющиеся охранные сигнализации видеонаблюдением. Мы занимаемся системной интеграцией лишь после детальной диагностики и разработки оптимальной стратегии модернизации системы и оборудования. Такой подход позволяет гарантировать качество работы и долгий бесперебойный срок службы модифицированных систем.

Работаем как с юридическими, так и с частными лицами. Беремся за реализацию любых проектов в области системной интеграции.

По всем вопросам звоните по телефону +7 423 231-96-83. Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 23, офис 208, 2 этаж.

Поделитесь
Автор: ГЕФЕСТ-ТРЕЙД,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.