Уходовые процедуры для волос, ногтей и кожи в салоне "Созвездие"

Салон красоты "Созвездие" предлагает полный комплекс восстановительных и оздоровительных процедур для Вашей красоты:

  • Файберсьютик, или Ботокс для волос - эффективная процедура для сильно поврежденных волос, тусклых, ослабленных и секущихся. Она мгновенно восстанавливает волокна волос изнутри. Так называемая «инъекция красоты» занимает не более 30 минут. Процедура проходит в 2 этапа: сначала заполняются волокна волоса, а потом волос запечатывается. При помощи шприц-дозатора на предварительно вымытые и еще влажные волосы наносится специальная сыворотка-заполнитель. На втором и заключительном этапе мастер наносит восстанавливающий гель, который выдерживается на волосах 5 минут, после чего смывается. В результате инъекций волосы становятся более мягкими, гладкими, шелковистыми и насыщенными.
  • IBX System восстановление ногтей  -  используется для восстановления или как дополнение при комплексном лечении, в особенности слабых, тонких и поврежденных ногтей; для исправления проблемных ногтей, в том числе устранения конкретных повреждений, таких, как сколы, отслоения на свободном крае ногтя; в качестве полного защитного слоя под покрытие лаком, гелем, гель-лаком для ногтей. IBX - первая в мире система внутреннего действия. Проникающая и укрепляющая система действует внутри ногтя в отличие от большинства традиционных средств, действующих на поверхности. Технология IBX направлена на максимальное впитывание и внедрение в ногтевую пластину.
  • Тыквенный пилинг - среди прочих пилингов нашего салона, тыквенный пилинг занимает особое место. Это одна из наиболее эффективных процедур для омоложения и очистки кожи лица. Тыквенный пилинг разглаживает морщины, стимулирует кровообращение и питает кожу, выравнивает тон кожи и отбеливает ее.
Поделитесь
Автор: Созвездие,
30.01.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.