Взгляд на свой бизнес без розовых очков

28-29 октября прошел семинар Андрея Тысленко «Владелец и ТОП-менеджмент: баланс интересов». Семинар о том, как контролировать свой бизнес изнутри и снаружи. Участники узнали, каким образом сотрудники обманывают и манипулируют собственниками, из-за каких грубых ошибок были потеряны многие бизнесы.

Ведущий семинара - Андрей Тысленко, эксперт с опытом управления компаниями более 20 лет. Семинар был наполнен огромным количеством примеров из его собственной успешной практики управления компаниями. 

Как это ни грустно, собственник – объект целенаправленной манипуляции:  ему врут со всех сторон, чтобы добиться своих интересов. Участники семинара получили те методики и инструменты, с помощью которых они смогут получать достоверную информацию о бизнесе, выявлять нелояльных сотрудников, разрабатывать и внедрять эффективную систему экономического стимулирования.

Руководители получили возможность взглянуть на свой бизнес с другой стороны, и стали понятны многие проблемы. Появилось понимание куда идти и что делать. Вот что пишут участники в своих отзывах:

 «Услышал в упорядоченном виде то, к чему шел интуитивно годами. Стало понятно, что надо делать и где найти информацию о том, как это делать». (Королёв В.Н.)

«Впервые слышала агрессивно-эффективную модель построения бизнеса, немного неожиданную, но за 20 лет ведения бизнеса многое изменилось и, думаю, что нужно многое менять и в ведении моего небольшого бизнеса». (Изотова Н.В.)

«Услышал то, что ждал. Легко воспринимается информация. Сделал несколько открытий и находок. Негативный позитив(!)».  (Жеребятников В.А.)

«С учётом ранее услышанного на других семинарах Ваш взгляд по ведению бизнеса отрезвляет. Спасибо!» (Ким В.Д.)

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.