Family Style представляет: Кератиновое выпрямления волос Brasil Cacau

Brasil Cacau - это процесс восстановления под воздействием тепла, может быть применен на волосах любого типа для придания им сияющей гладкости, защищает их от пористости и предотвращает волнистость волос.

Brasil Cacau – состав нового поколения, не требует выдержки. Сразу после процедуры можно мыть и сушить феном волосы, посещать сауны и бассейны и при этом ваши локоны остаются гладкими и невероятно блестящими.

Кератиновое выпрямления волос Brasil Cacau – это 100% безопасная процедура для мастера и клиента. После выпрямления волос вы получите идеально гладкие и здоровые локоны на долгий срок.

Средства для выпрямления волос линии Brasil Cacau созданы на основе натуральных ингредиентов. Благодаря им, средства линии Brasil Cacau обеспечивают глубокое восстановление, создавая эффективный результат – гладкие и ухоженные локоны, которые выглядят потрясающе! Запись по 2596082

Поделитесь
Автор: Family Style,
27.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.