Приглашаем Вас принять участие в Мастерской Коуч-Практик «Глубокие вопросы - «ядерное оружие» коучинга»

Дата проведения: 25 февраля 2015г. (среда)
Время проведения: 14:30 - 18:00
Ведущий: Карамышева Елена Аверкиевна – коуч, бизнес-консультант, психолог, икогенолог; руководитель «Азиатско-Тихоокеанской Академии коучинга» и ДВО «Международного Института Комплексной Сказкотерапии» (Кипр, г. Ларнака)

В программе:
Если коуч и его клиент подобны путникам, то вопросы коуча и его умение слушать – это луч света, который освещает их путь.
Способность задавать последовательно правильные вопросы настолько редка, что её можно сравнить с талантом. На самом деле это навык, который развивается с помощью концентрации внимания и практики. В коучинге правильно сформулированный вопрос, заданный вовремя, может устранять барьеры, вскрывать  кладезь полезной информации, скрытой в подсознании и побуждать к принятию ответственности за принятые решения.
Где ещё может пригодиться навык формулирования коучинговых вопросов?

  • Руководителям, стремящимся развивать своих сотрудников и делегирующих им ответственность за выполнение поставленных задач;
  • Коучам;
  • Бизнес-тренерам;
  • Психологам;
  • И, безусловно, родителям;
  • А также всем тем, кто заинтересована в развитии навыка задавания эффективных вопросов.

«Азиатско-Тихоокеанская Академия Коучинга» под эгидой ICF Chapter Russia совместно с Центром развития предпринимательства открывает новый проект «Мастерская коуч-практик». На протяжении всего 2015 года ежемесячно мы будем проживать все возможности и преимущества коучинга на своём опыте.
Основной принцип работы Мастерской – только практика. Вы совместно с опытными наставниками посмотрите на коучинг изнутри, так, как это делают профессиональные коучи, отработаете те или иные коучинговые модели и приёмы.

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77,  бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.


Участие бесплатное.Регистрация обязательна. Заявки на участие принимаются по форме Центра (прилагается) на электронную почту crp_vl@list.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.