Торжественный Прием, посвященный празднованию Дня российского предпринимательства!

 Дорогие друзья!

МКУ "Центр развития предпринимательства" при участии НП "Лига торговых предпринимателей", НП "Бизнес Приморья" и Общественного Совета Предпринимателей Приморья организует для бизнес-сообщества Владивостока Торжественный Прием, посвященный празднованию Дня российского предпринимательства!

27 мая 2015 года

Место проведения – одно из живописнейших мест на о. Русский с выходом на террасу и видом на море, территория ДВФУ.

Ожидается более двухсот персон, среди которых владельцы и первые лица компаний, общественных организаций, представители законодательной и исполнительной власти.

Приглашаем прелестных дам и уважаемых джентльменов отвлечься от дел и окунуться в атмосферу настоящего праздника в кругу успешных и интересных гостей, открытых новым знакомствам и живому общению!

Вас ждет большая развлекательная и культурная программа, танцы, праздничный банкет на фоне фантастического вида вечернего Владивостока и потрясающего заката! Также состоится праздничная лотерея с шикарным призом – морской круиз на т/х «Princess».

Гостям вечера представится возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями бизнеса и власти, познакомиться друг с другом, установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами.

Внимание – вход строго по пригласительным билетам, количество мест ограничено. В настоящее время решаются организационные

вопросы и согласовывается стоимость участия в мероприятии
Предварительно забронировать себе место можно по тел: (423)260-68-03 или (423)277-15-50

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.