Узнайте об изменениях законодательства по налогу на имущество физических лиц и организаций

13 и 15 июля 2015 г. в Центре развития предпринимательства пройдут круглые столы по вопросам изменения законодательства по налогу на имущество физических лиц и организаций.

Круглый столдля индивидуальных предпринимателей на тему: «Об изменении законодательства по налогообложению объектов недвижимости, используемых под административно-деловые центры и торговые центры, а также нежилых помещений, используемых для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания налогом на имущество физических лиц для индивидуальных предпринимателей, использующих специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, патент) и обсуждение размера ставок налога на имущество физических лиц».

Дата: 13 июля  2015 г. (понедельник), перенесена с ранее запланированной даты 7 июля.

Время проведения:

14.30 – 15.00 - Регистрация

15.00 – 17.00 – Деловая программа

Круглый стол посвящен вводу ст.378.п 2 Налогового Кодекса (переход на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения на территории Владивостокского городского округа), с целью обсуждения влияния на СМиСП повышения размера налога на имущество физлиц по ставкам 0,5% и 2%, выработки оптимальных ставок налога.

Состав участников круглого стола:заместитель главы администрации города Владивостока Н.В. Зубовой, представителей профильных управлений администрации города Владивостока, Межрайонной ИФНС России №12 по Приморскому краю, руководители бизнес-ассоциаций и общественных организаций, предприниматели-собственники нежилых помещений, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со ст. 400 НК РФ.

Круглый стол для организаций-собственников административно-деловых и торговых центровна тему: «Об изменении законодательства по налогообложению объектов недвижимости, используемых под административно-деловые центры и торговые центры, налогом  на имущество организаций  для организаций, использующих специальные  налоговые режимы (УСН, ЕНВД)»

Дата: 15 июля 2015 г. (среда) 

Время проведения:

14.30 – 15.00 - Регистрация

15.00 – 17.00 – Деловая программа

Состав участников круглого стола:заместитель главы администрации города Владивостока Н.В. Зубовой, представителей профильных управлений администрации города Владивостока, Межрайонной ИФНС России №12 по Приморскому краю, представители административно-деловых и торговых центров, объектов торговой недвижимости, бизнес-ассоциаций и общественных организаций и т.д.

Место проведения мероприятий: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77,  бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж.

В связи с актуальностью поставленных вопросов для СМиСП приглашаем всех заинтересованных индивидуальных предпринимателей, руководителей и собственников предприятий к участию в заседаниях круглых столов.

Вход свободный (необходима предварительная регистрация).

Для участия необходимо направить заявку по прилагаемой форме в электронном виде на адрес crp_vl@list.ru не позднее 09.07.2015. Конт. телефон:2606-803.

Ссылка на календарь мероприятий МКУ "Центр развития предпринимательства": http://www.crpvl.ru/vash-biznes/seminaryi-i-konferenczii/perechen-meropriyatij,-zaplanirovannyix-dlya-provedeniya-v-konferencz-zale-czentra-(iyun-2015-g.).html

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.