Семинар «Международная система лояльности для клиентов»

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Международная система лояльности для клиентов».

Дата проведения: 18 мая 2016г.

Время проведения: 15:00 - 17:00

Докладчик: КИМ Виктор (г. Алматы) - предприниматель с богатым опытом работы и стажем более 14 лет в таких отраслях, как банковское дело, машиностроение, ювелирный бизнес, IT-технологии. Компания Global Intellect Service.


В программе:

Презентация международного маркетингового продукта, который в этом году зашел на рынок Дальнего Востока. Это Международная система лояльности для клиентов, которая не имеет аналогов в мире. Специально, для открытия офиса в Корее(г.Сеул) и презентации продукта в г. Владивосток, к нам прилетел партнер компании Global Intellect Service, Виктор Ким (г. Алматы)

Новый маркетинговый продукт позволяет:

  • Представить информацию о своей компании в полном объеме на местном/региональном и международном рынках(с ассортиментом продукции, перечнем услуг, контактами и пр) на 2-3 языках;
  • Запустить механизм постоянного обновления и наращивания базы клиентов, регулярно совершающих покупку продукта/услуги;
  • Контролировать все бизнес-процессы, связанные с обслуживанием клиента (финансовый и качественный контроль всего персонала);
  • Возможность качественно взаимодействовать со своей базой клиентов в режиме реального времени путем push-сообщений;
  • Иметь развернутое маркетинговое исследование по своим продуктамуслуге и  своей целевой аудитории;
  • Вовлекать всю базу клиентов или выборочно(благодаря сегментированию) в рекламные акции, не затрачивая средств на анонсы и продвижение;
  • Иметь возможность пополнять клиентскую базу покупателями из Китая, Кореи и др.стран. , а также проводить отдельные акции для иностранной аудитории.

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Участие бесплатное.

Внимание! Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна!

Просьба обратить внимание, что регистрация участников производиться на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.