Распродажа котельного оборудования от КПР-ДВ

Компания КПР-ДВ проводит большую распродажу котельного оборудования. Цены снижены практически до себестоимости.  Весь товар новый. Гарантия 1 год.

Не пропустите. Таких предоложений больше нет ни у кого! Все цены в рублях.

  • Настенный газовый котёл LIBRA BTFS 32 (12,2-31,3кВт) (NOVA FLORIDA)  (LNG) - 34 130 рублей

Это вторичный пластинчатый теплообменник, с соединенным с ним малогабаритным стратификационным накопительным бойлером, который используется в случае повышенного расхода горячей воды.

  • Настенный газовый котёл ARIES DUAL CTFS 24 AF (NOVA FLORIDA)24 кВт  (LNG) - 25 700 рублей

Настенные газовые котлы Nova Florida конструктивно содержат все необходимые компоненты котельной: циркуляционный насос, расширительный бак, предохранительный клапан, систему безопасности, оснащены функцией самодиагностики и другими сервисными функциями. Двухконтурные настенные газовые котлы Nova Florida имеют битермический или вторичный проточный теплообменник, а также оснащены запатентованной технологией Aqua Premium System, включающей в себя комбинацию проточного пластинчатого теплообменника и накопительного бойлера. Настенные газовые котлы Nova Florida серийно выпускаются с открытой или закрытой камерами сгорания и предназначены для работы, как на природном, так и на сжиженном газе.

  • Чугунный дизельный котел DRAGO DUAL 33 (33.0 кВт)+ горелка(до 47,4кВт) Focos Dual GTFR 5 - 28 110 рублей

Напольный чугунный котел Drago Dual Nova Florida. Предназначен для работы с вентиляторной горелкой на дизельном топливе или природном газе, для отопления.

  • Стальной котел BISON 350 NO (350 — 750 кВт) + Горелка ж.т. Gamma G x5.22 TL - 177 400 рублей

Остальные предложения смотрите на нашем сайте !

Поделитесь
Автор: Semprimo,
01.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.