Компания КПР-ДВ рекомендует российскую подмотку для труб

Компания «КПР-ДВ» рада предложить своим клиентам пожалуй лучшее решение для герметизации резьбовых соединений в системах водопроводов. Предлагаем к использованию продукцию российского производителя: подмотка для труб «Рекорд» и герметизирующие гели «Сантехмастер».

Нить «Рекорд»

Полимерная нить, пропитанная специальным герметизирующим составом для уплотнения резьбовых, фланцевых соединений, металлических и пластиковых труб. Продукт имеет СЭЗ на применение в системах с горячей и холодной питьевой водой.
Подмотка для труб «Рекорд» — уплотнительный материал последнего поколения. Ранее такие материалы применялись в сфере обороны, космоса и  высокотехнологичного машиностроения, но в настоящее время получили широкое распространение на открытом рынке.

СантехмастерГель

Анаэробный герметик для металических резьбовых и фланцевых соединений. Образует высокопрочное уплотнение, устойчивое к различным средам: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы и др. СантехмастерГель — уплотнительный материал последнего поколения. Ранее такие материалы применялись в только сфере обороны, космоса и  высокотехнологичного машиностроения, но в настоящее время получили широкое распространение благодаря продвижению на открытом рынке.

  • Зелёный: Подойдет для труб диаметром до 1,5 дюймов. Соединение, собранное на СантехмастерГель Зелёный легко демонтировать.
  • Синий: Подойдет для труб диаметром до 2 дюймов. Соединение, собранное на СантехмастерГель Синий демонтируется со средним усилием.
  • Красный: Подойдет для труб диаметром до 3 дюймов. Соединение, собранное на СтопмастерГель Ультрабыстрый Красный демонтируется с подогревом.

Продукция сертифицирована. Ждем ваших заявок!

Единый бесплатный номер: 8 800-250-26-65

Поделитесь
Автор: Semprimo,
19.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.