Полипропиленовые трубы и фитинги ТМ "Контур" во Владивостоке

Уважаемые партнеры!

Компания «КПР-ДВ», являясь официальным дилером торговой марки  «Semprimo», зарекомендовавшей себя в своей области высоким качеством продукции, объявляет о начале продаж полипропиленовых труб и фитингов марки «Контур».

ПК Контур одно из ведущих Российских предприятий по производству полипропиленовых трубопроводов для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления.

ПК Контур с 2007 года имеет собственное производство на территории России по выпуску полипропиленовых труб, фитингов, шаровых кранов различного назначения и диаметра для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления.

Наша с Вами совместная цель – укрепление своих позиций, конкурентоспособности на рынке. КАЧЕСТВО, ЦЕНА, АССОРТИМЕНТ являются главными критериями нашего с Вами успеха.

Возможности предложения одновременно двух марок «Semprimo» и «Контур», - это возможность предоставить конечному потребителю более широкий ассортимент продукции высокого качества по оптимальной  цене.

Ваши надёжные поставщики,

ООО «КПР-ДВ»

Поделитесь
Автор: Semprimo,
08.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.