Саморегулирующиеся нагревательные кабели DINSO

Компания «КПР-ДВ» предлагает саморегулирующиеся нагревательные кабели марки «DINSO» производства Южной Кореи.

Области применения:

  • Теплый пол;
  • Обогрев труб и резервуаров;
  • Подогрев почвы теплиц и животноводческих питомников;
  • Системы антиобледенения крыш и водостоков;
  • Системы антиобледенения открытых площадок;
  • Промышленный обогрев труб и резервуаров (поддержание технологической температуры жидкостей и газов).

Основой саморегулирующегося кабеля является полимерная полупроводниковая матрица, запрессованная между двумя проводниками из медного многожильного провода. Принцип работы матрицы заключается в способности изменять электрическое сопротивление, в зависимости от собственной температуры. Эта способность приводит к увеличению тепловыделения под воздействием низких температур. Кабель не нагревается там, где это не требуется и не расходует напрасно электрическую энергию. Саморегулирующийся кабель DINSO позволяет совместить эффективность работы по обогреву в период обледенения с режимом экономии электроэнергии в тот период, когда интенсивный обогрев не требуется.

Приглашаем к сотрудничеству строительные, монтажные и торговые предприятия. Наши условия вас заинтересуют. Продукция находится на складе в г. Владивостоке. Используя отлаженные схемы логистики, можем доставить продукцию в любую точку Дальнего востока и Сибири.

Ждем Ваших заявок!

Поделитесь
Автор: Semprimo,
29.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.