Керамическая плитка - универсальность и доступность

Керамическая плитка до сих пор остается в моде, благодаря своим свойствам и универсальности, хотя, казалось бы, она является одним из самых древних строительных материалов.

Основными свойствами, которыми обладает керамоплитка, являются ее прочность, высокий показатель жесткости и огнестойкость. Правильно уложенная керамическая плитка превышает по прочности цемент или даже железобетон, а благодаря жесткости она не деформируется даже при высоких нагрузках. Также керамоплитка хорошо защищает облицовочную поверхность, а при нагревании не выделяет ядовитых веществ, что делает ее прекрасным материалом для облицовки плит и каминов.

Конечно же, одни из плюсов керамической плитки, которые так ценятся среди хозяек - легкость уборки и водостойкость данного материала. Все это делает керамическую плитку материалом, который идеально подходит для облицовки поверхности на кухне и в санузле.

Таким образом, керамическая плитка до сих пор остается универсальным материалом для облицовки стен и полов, а ее большая цветовая палитра, наличие разнообразных рисунков и текстур позволяет подобрать именно тот материал, который удовлетворит Ваш вкус.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
25.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.