ICON: участник "МоторЭкспоШоу-2014"!

   С 23 по 26 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» прошло одно из ведущих в Сибири событий – XXII специализированная выставка «МоторЭкспоШоу-2014».  Гости и участники мероприятия первыми могли увидеть все автоновинки  легкового, грузового транспорта, познакомиться с самой большой в городе экспозицией  мотоциклов, приобрести аксессуары для своих авто и просто окунуться в мир ревущих моторов и больших машин.

  В этом году участие приняли более 120 компаний из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Владивосток и т.д.) и Зарубежья (Китай, Италия, Ю.Корея).

  Второй год подряд на выставке принимает участие и Группа Компаний «Айкон», приоритетным направлением которой является продажа новых грузовых автомобилей Hyundai, Daewoo, Kia.

  Группа Компании «Айкон» на рынке уже более 5 лет, за это время она смогла зарекомендовать себя как надежный  поставщик Корейской грузовой техники.  Компания имеет торговые площадки в крупных городах России: Владивосток, Красноярск, Москва.

  Группа компаний «Айкон» предлагает своим клиентам широкий модельный ряд  грузовиков Hyundai, Daewoo, Kia. Автомобиль можно выбрать как из имеющихся в наличии на стоянке, так и сделать заказ. Доставка техники возможна в любой регион России.

  Также специалисты компании всегда проконсультируют по любым вопросам технического обслуживания!

Поделитесь
Автор: ICON,
25.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.