Керамические виниры - Ваша голливудская улыбка

Керамические виниры - это очень тонкие накладки на переднюю поверхность зубов, они позволяют быстро устранять эстетические недостатки. Сколы эмали, края пломб, пятна, кривизну зубов, темный цвет, щели, возрастное стирание легко устраняется с помощью виниров, особенно керамических.

С помощью виниров можно сделать "голливудскую улыбку" , кардинально улучшить свою внешность и вернуть зубам молодой вид.

В отличии от реставрации пломбировочным материалом, винир из керамики не теряет глянцевый блеск поверхности, не стачивается, не тускнеет (реставрация даже самым лучшим световым композитом теряет сухой блеск поверхности уже после первого месяца эксплуатации, постепенно стачивается и через 3-5 лет полностью теряет первоначальный вид ). 

С помощью виниров можно исправить кривизну зубов - в отличие от брекет-систем, лечение проходит быстро, не нужно ждать несколько лет чтобы зубы выровнялись.

Лейцитная стеклокерамика последнего поколения E.Max в сочетании с технологией компьютерного производства и моделирования обеспечивает непревзойденную прочность, а технология исключает погрешности производства, связанные с человеческим фактором.

Из всей керамики, применяемой для протезирования зубов, полевошпатная лейцитная стеклокерамика E.Max признана во всем мире наиболее прочной.

На сегодняшний день в стоматологии Вера применяются виниры изготавливаемые по технологии CEREC 3D из керамики последнего поколения E.Max, обеспечивающие высочайшее качество и непревзойденную прочность.

Необходима предварительная консультация врача (бесплатно), возможны противопоказания.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
17.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.