Флешки в виде пластиковой карты! Новинка!

  Флешка - визитка, флешка пластиковая карта - это не просто usb носитель, это ещё и реклама вашей компании на плоской флешке, на которой можно вместить не только название и телефон, но и любую информацию или повторить полностью ваш логотип с визитной карточки! Флешка-визитка имеет толщину всего лишь в несколько миллиметров. В остальных размерах она повторяет габариты пластиковой кредитной карты или же визитки. Такие флешки с нанесением привлекают внимание вашей целевой аудитории и оставляют не забываемое впечатление.

Такие флешки удобны и эффективны при проведении рекламных кампаний, промоакций, такую флешку престижно вручить клиенту, тк он точно её применит, а значит обратит внимание на вашу информацию на ней. Одним словом, флешки в виде кредитных карт могут быть использованы и как недорогие и практичные бизнес-сувениры, и как нестандартный способ рекламы и продвижения своих товаров.

При нанесении логотипа, информации о вашей компании на флешку - изображение не выгорает и не стирается за счет, того что используется УФ печать (прямая печать специализированными чернилами), что такое УФ можно ознакомиться в интернете, но одним словом, это очень надежное и стойкое нанесение на любые поверхности. Современные технологии позволяют наносить на флешки-пластиковые карты изображения любой сложности, в том числе и фотографического качества.

 Флешка в виде пластиковой карты бывают несколько видов:

-Пластиковые флешки - карты , но расположение чипа может быть на самой флешки быть как по середине, так и  боку 

-Металлические флешки-карты позволяют нанести не только УФ печать, но и нанести логотип гравировой

-Деревянные флешки - карты  это оригинальные флешки на которые можно нанести цветную печать, как и гравировку по дереву.

Чипы USB  флешек имеют объем памяти : 128bm, 256mb, 512mb, 1Gb, 2Gb, 4Gb, 8Gb, 16GB

 На упаковку флешек-визиток, так же можно нанести ваш логотип по желанию. Упаковка бывает выполнена из картона, пластиковых коробочек, кожаных или из металла. Каждая флешка упакована в прозрачный пакетик.

 Минимальный тираж флешки-визитки 50штук,

С уважением, Компания "ПримСувениры" , надеемся информация была Вам полезна! Ждем Вас к нам в гости, где  всегда можно "пощупать" готовые образцы рекламно-сувенирной продукции.

Поделитесь
Автор: ПримСувениры,
03.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.